$Abbildung zu Los 810$
 1/3 Taler

 Auktion 145, Los 810

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Ernst August 1679-1698

1/3 Taler 1690 HB. Welter 1987.

Winziger Randfehler, sehr schön +