$Abbildung zu Los 822$
 3 Mariengroschen

 Auktion 145, Los 822

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg III. 1760-1820

3 Mariengroschen 1817 C.H.H. Jaeger 12 a, AKS 12.

Feine Patina. Fast Stempelglanz