$Abbildung zu Los 830$

 Auktion 145, Los 830

Bremen, Stadt

Taler 1660 (Jahreszahl im Stempel aus 1650 geändert). Mit Titel Leopolds I. Davenport 5107.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich