$Abbildung zu Los 839$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 145, Los 839

Erlangen, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1891. Auf das 7. Bundesschießen. 30,4 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz