$Abbildung zu Los 863$

 Auktion 145, Los 863

Hagen, Stadt

Silbermedaille 1926. Auf das 26. Westfälische Bundesschiessen. Brustbild des Protektors Paul von Hindenburg nach links / Vier Zeilen Schrift über zwei Wappenschilde in Eichenkranz. 40,5 mm, 24,36 g.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich