$Abbildung zu Los 904$
 2 1/2 Silbergroschen

 Auktion 145, Los 904

Lippe-Detmold, Paul Friedrich Emil Leopold 1851-1875

2 1/2 Silbergroschen 1860. Jaeger 15, AKS 15.

Kleiner Fleck auf der Vorderseite, vorzüglich - Stempelglanz