$Abbildung zu Los 921$
 1/12 Taler

 Auktion 145, Los 921

Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz II. 1842-1883

1/12 Taler 1848. Jaeger 53, AKS 41.

Vorzüglich - Stempelglanz