$Abbildung zu Los 929$
 Pfennig

 Auktion 145, Los 929

Mecklenburg-Strelitz, Johann Albrecht II. 1611-1636

Pfennig 1621, Gnoien. Kunzel 481.

Etwas Belag, sehr schön - vorzüglich