$Abbildung zu Los 93$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 145, Los 93

Frankreich-Paris, Stadt

Versilberte Bronzemedaille 1817, von Depaulis. Auf die 300-Jahrfeier der Reformation. Brustbild Luthers nach rechts / /Auf Erdkugel stehende Religio in Wolken. Slg. Whiting 567, Slg. Belli 2121. 41 mm.

Kleine Randfehler, vorzüglich