$Abbildung zu Los 931$
 1/12 Taler

 Auktion 145, Los 931

Mecklenburg-Strelitz, Adolf Friedrich III. 1708-1752

1/12 Taler 1748, Stargard. Kunzel 563.

Sehr schön - vorzüglich