$Abbildung zu Los 948$

 Auktion 145, Los 948

Nordhausen, Stadt

Silbermedaille 1908. Auf das 16. Thüringische Bezirksschießen. Brustbild des Prinzen Eitel Friedrich von Preußen nach links / Behelmtes Stadtwappen. 40,0 mm, 26,03 g.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich