$Abbildung zu Los 95$
 Ecu d'Aubonne

 Auktion 145, Los 95

Frankreich-Lothringen, Leopold Joseph 1690-1729

Ecu d'Aubonne 1725. Davenport 2389.

Winzige Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich