$Abbildung zu Los 955$
 Kreuzer

 Auktion 145, Los 955

Nürnberg, Stadt

Kreuzer 1786. Kellner 384. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Feine Patina, fast Stempelglanz