$Abbildung zu Los 960$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 145, Los 960

Nürnberg, Stadt

Versilberte Bronzemedaille 1900, von Balmberger. Auf das 25jährige Jubiläum des Schützernclubs 'Zwölfer'. Mit Stadtansicht. Erlanger 562. 35,9 mm.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich