$Abbildung zu Los 974$
 Silbernes Kreuz

 Auktion 145, Los 974

Oldenburg-Rastede, Stadt

Silbernes Kreuz 1897. Oldenburgisches Bundesschießen in Rastede. Ca. 40 x 40 mm, 13,43 g.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich