$Abbildung zu Los 1026$

 Auktion 146, Los 1026

Bremen, Stadt, Medaillen

Silbermedaille o.J., von Oertel. Auf den Bremer Schützenverein von 1843. 40,5 mm, 25,28 g.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich