$Abbildung zu Los 1038$

 Auktion 146, Los 1038

Frankfurt, Stadt

Taler 1625. J.u.F. 389 a, Davenport 5293, KM 88.2.

Schöne Patina. Kleiner Kratzer, vorzüglich