$Abbildung zu Los 1077$

 Auktion 146, Los 1077

Hessen-Kassel, Friedrich Wilhelm I. 1847-1866

Taler 1858. Ohne Signatur. Jaeger 48b, Thun 190, AKS 62, Kahnt 257.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön