$Abbildung zu Los 1086$
 24 Mariengroschen

 Auktion 146, Los 1086

Hildesheim, Stadt

24 Mariengroschen 1690. Davenport 566.

Schöne Patina. Leichte Schrötlingsfehler, sehr schön