$Abbildung zu Los 1101$
 Doppelschilling

 Auktion 146, Los 1101

Lauenburg, August 1619-1656

Doppelschilling 1620, 1621. Dorfmann 58, 63. 2 Stück.

Sehr schön und Randfehler, schön - sehr schön