$Abbildung zu Los 1109$

 Auktion 146, Los 1109

Lippe-Detmold, Ernst, Regent 1897-1904

Bronzemedaille 1897, signiert R.D. Auf den Beginn seiner Regentschaft. Brustbild nach rechts / Neun Zeilen Schrift. Slg. Weweler 816. 33,5 mm.

Mattiert. Vorzüglich +