$Abbildung zu Los 114$
 Ecu

 Auktion 146, Los 114

Frankreich, Ludwig XV. 1715-1774

Ecu 1756 M, Toulouse, 5 Francs An 7 K, Bordeaux, An 11 Q, Perpignan. 3 Stück.

Justiert, winzige Randfehler, sehr schön, schön - sehr schön