$Abbildung zu Los 1155$
 Reichstaler

 Auktion 146, Los 1155

Nürnberg, Stadt

Reichstaler 1624. Kellner 230, Slg. Erlanger 398, Davenport 5636.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz