$Abbildung zu Los 119$

 Auktion 146, Los 119

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Bronzemedaille o.J. (1812), von Gayrard and Losch. Weibliche Doppelbüste / Fortuna. Slg. Julius 2580, Bramsen 1201. 34,8 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz