$Abbildung zu Los 1311$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 146, Los 1311

Sachsen-Dresden, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1909. Auf die Internationale Fotografie Ausstellung. Paradiesvogel / Schrift. Gebauer 1909.13. 41,3 mm.

Winziger Randfehler, fast Stempelglanz