$Abbildung zu Los 133$

 Auktion 146, Los 133

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

Silbermedaille 1867, von Hamel. Preismedaille des Yacht-Clubs. 50,5 mm, 64,88 g.

Schöne Patina. Vorzüglich