$Abbildung zu Los 137$

 Auktion 146, Los 137

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

Silbermedaille 188?, von Oudine. 41,5 mm, 38,92 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz