$Abbildung zu Los 1447$
 Bayern. Siegestaler

 Auktion 146, Los 1447

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Bayern. Siegestaler 1871. Frankfurt. Taler 1860, 1862. Hessen-Kassel. Taler 1832. Württemberg. Siegestaler 1871. 5 Stück.

Zum Teil winzige Randfehler, sehr schön