$Abbildung zu Los 1459$
 Zwei Moderne Silbermedaillen.

 Auktion 146, Los 1459

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Zwei Moderne Silbermedaillen. Dazu 6 Kreuzer 1674, Graz und Baden 1 Kreuzer 1623 (s-ss). 4 Stück.

Schön - sehr schön / sehr schön / Stempelglanz