$Abbildung zu Los 1504$
 Guldenstücke

 Auktion 146, Los 1504

Haus Habsburg, Lots

Guldenstücke 1858 A, 1859 A (vz+), 1859 M, 1860 A, 1861 A (vz+), 1863 A, 1872 A (f. ss), 1873 (vz), 1874, 1875 (vz+), 1876, 1877, 1878, 1879, 1880, 1881 (vz-st). 16 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich