$Abbildung zu Los 1507$
 Kronenstücke

 Auktion 146, Los 1507

Haus Habsburg, Lots

Kronenstücke ab 1893. Alle verkapselt. 64 Stück.

Schön - sehr schön, sehr schön, vorzüglich