$Abbildung zu Los 1519$
 Taler 1861 A, 2 Kronen 1912, 1913 (8)

 Auktion 146, Los 1519

Haus Habsburg, Lots

Taler 1861 A, 2 Kronen 1912, 1913 (8). 9 Stück.

Kleine Randfehler (1x), sehr schön, sehr schön - vorzüglich