$Abbildung zu Los 1522$
 Silbermünzen in schönen Qualitäten

 Auktion 146, Los 1522

Haus Habsburg, Lots

Silbermünzen in schönen Qualitäten 3 Kreuzer 1686, 20 Kreuzer 1848 A, 1869, 1 Gulden 1879, 2 Kronen 1913. 5 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz