$Abbildung zu Los 1640$
 Bayern 5 Mark 1911, Luitpold, u. a.

 Auktion 146, Los 1640

Bayern 5 Mark 1911, Luitpold, u. a. 9 Stück.

Winzige Kratzer, winzige Randfehler, sehr schön, vorzüglich