$Abbildung zu Los 1653$
 Typensammlung in hübschen Qualitäten

 Auktion 146, Los 1653

Kolonien und Nebengebiete

Provinz Westfalen

Typensammlung in hübschen Qualitäten 1921, 1922, 1923. 17 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich