$Abbildung zu Los 1655$
 Doppelthaler

 Auktion 146, Los 1655

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Thale am Harz

Doppelthaler 1923, 2 Mark 1921, 3 Mark 1921. 3 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz