$Abbildung zu Los 1657$
 20 Mark

 Auktion 146, Los 1657

Porzellanmünzen und Medaillen

Reichsmünzen und Ausgaben der Städte, Sachsen

20 Mark 1920. Teilvergoldet.

Vorzüglich