$Abbildung zu Los 1765$

 Auktion 146, Los 1765

Münchner Medailleure, Goetz, Karl

Bronzemedaille 1917. Auf den Gebietsgewinn in Flandern. Schnecke auf Kilometerstein in Landschaft / Zaun zwischen einem Löwen und Soldat. Kienast 197. 60 mm.

Vorzüglich