$Abbildung zu Los 257$
 Ducatone

 Auktion 146, Los 257

Italien-Mantua, Ferdinando 1612-1626

Ducatone o.J. Brustbild nach rechts / Sonnengesicht. Davenport 3947, Bignotti 23 (R3).

Schöne Patina. Sehr schön