$Abbildung zu Los 262$
 2 Lire

 Auktion 146, Los 262

Italien-Sardinien, Carlo Alberto 1831-1849

2 Lire 1833, Genua. Pagani 269 (R2). Auflage: 187 Exemplare.

Randfehler, winzige Kratzer, sehr schön