$Abbildung zu Los 331$
 Peso

 Auktion 146, Los 331

Mexiko, Zweite Republik seit 1867

Peso 1871 Go, 1898 Mo, 1901 Mo, 1904 Mo, 1908 Mo. 5 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön