$Abbildung zu Los 340$
 1 Onza

 Auktion 146, Los 340

Mexiko, Zweite Republik seit 1867

1 Onza 1987, 1989, 1991 (2), 2001, 2 Onzas 1996, 1/2 Onza 1992. 7 Stück.

Polierte Platte (1x), vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz