$Abbildung zu Los 428$
 Kleinmünzen, Verprägungen, Medaillen

 Auktion 146, Los 428

Rumänien, Lots

Kleinmünzen, Verprägungen, Medaillen. 17 Stück. Teilweise bearbeitet.

Sehr schön - fast Stempelglanz