$Abbildung zu Los 430$
 4 Kopeken

 Auktion 146, Los 430

Russland, Elisabeth I. Petrowna 1741-1761

4 Kopeken 1761. Novodel. 25,82 g.

Vorzüglich - Stempelglanz