$Abbildung zu Los 463$

 Auktion 146, Los 463

Schweden, Gustav V. 1907-1950

Silbermedaille 1921 (Randpunze). Schützenverein Malmöhus. 29,0 mm, 13,12 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz