$Abbildung zu Los 469$
 40 Batzen

 Auktion 146, Los 469

Schweiz-Eidgenossenschaft

40 Batzen 1847, München. Schützenfest in Glarus. Davenport 373, Divo/Tobler 45.

Sehr schön - vorzüglich