$Abbildung zu Los 516$
 Wahlpfennig

 Auktion 146, Los 516

Schweiz-Zürich, Stadt

Wahlpfennig o.J. Zunft zum Weggen. Zunftwappen auf Kartusche / Wappen der assoziierten Gesellschaft der Müller. Schweizer Medaillen 290. 4,81 g.

Schöne Patina. Kleines Grafitti, fast vorzüglich