$Abbildung zu Los 541$
 Vergoldete Silbermedaille

 Auktion 146, Los 541

Tschechien-Mlada Boleslav (Jungbunzlau)

Vergoldete Silbermedaille 1887. Verdienstmedaille der Kreisausstellung. Hauser 3678 (Br.). 42,5 mm, 30,49 g.

Vorzüglich