$Abbildung zu Los 544$

 Auktion 146, Los 544

Tschechien-Prag, Stadt

Bronzemedaille 1883. Auf die Fertigstellung des Nationaltheaters. Horsky 6790. 60,5 mm.

Gereinigt, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich