$Abbildung zu Los 668$
 Indien. Rupie 4 x 1862 (vz+ und ss), 1877, 1879, 1880,1883, 1887, 1891, 1904

 Auktion 146, Los 668

Indien. Rupie 4 x 1862 (vz+ und ss), 1877, 1879, 1880,1883, 1887, 1891, 1904, 1905, 1906, 1907, 1908, 1909, 1919, Cu 1/4 Anna 1889, 1897,1901 (f. st), 1905, 1919, 1/4 Rupie 1886, 1887, 1943, 1945, u. a. 64 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz